• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Бар произвел приятное впечатление. Да, на входе никто не встречает, но это все-таки бар, а не ресторан. Официантки - приятные девочки, очень "по-свойски" общаются с посетителями, мне кажется, именно поэтому в баре атмосфера создается непринужденная атмосфера. Вообще, ощущение, что бар здесь находится уже лет сто и ты всех знаешь, и тебя все знают, - мне такая атмосфера нравится.
Для дегустации взяли сет из мини-бургеров, чтобы оценить и сравнить наибольше количество вкусов. Несмотря на то, что бургеры действительно мини, да еще и были поделены на двоих, мне вполне хватило наесться. Большие бургеры нам показались сочными (может, нам так повело), но черная булочка чуть размякла в процессе поедания. Мясо мне показалось в меру сдобренным специями (я не ем соленое, поэтому была довольна). Огорчило, что в наличии были не все сорта пива, но это поправимо - недалеко находится целый рай для любителей Крафта.
Единственное, что действительно не порадовало, так это уборная. Мне кажется, за ее чистотой все-таки надо следить.
В целом, бар оставляет приятные впечатления, туда хочется возвращаться снова и снова.