• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 320 м

Любим ходить сюда с друзьями. Мне кажется, что самый вкусный бургер здесь. Если идти есть бургер куда-то,то только сюда. Но мало места и раньше готовили вкуснее. И с парковкой,конечно же,попа.

Спасибо за отзыв!
За самые вкусные бургеры - спасибо! И если не секрет, в чем, по-вашему, стало хуже?
Я с уверенностью могу заявить, что мы не химичили для удешевления, и если есть какие-то отличия с прошлым, надо их найти с вашей помощью.
Про парковку, знают не все. Но с Тургенева можно повернуть в арку налево и попасть на охраняемую стоянку в просторный двор. Цена - всего 50 рублей в час, свободные места есть всегда :)
Так же просторная парковка есть у Огня на Челюскинцев. И зал, кстати, намного больше :)
Кожан Ян, основатель Огня

• Спасибо за отзыв!