• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Проездом посидел пару раз в вашем заведении. Отличная, изумительная кухня и вообще всё просто класс. То, что нужно усталому путешественнику) Всё очень понравилось, особенно мелочи - вплоть до музыки. Персонал также не зря получается свою зарплату. Так что претензий к немного дороговатому чеку нет - он стоит своих денег. С удовольствием посидел, расслабился и почувствовал себя человеком - перед 2мя поездами. Рекомендую к посещению. Порадовали также наличие комфортной мебели и розеток - то что надо в путешествии. Не чувствуешь себя каким-то ущербным хипстером или др. Нормальное человеческое заведение. Надеюсь на вашу экспансию в Красноярске!)

PS Бургеры здесь отличные. Первый раз в жизни я сьел это блюдо - в нормальном варианте.

Большое спасибо за отзыв, Семен!

Приятно, что Огонь помог оставить приятное впечатление о Екатеринбурге. Говорят, что в нашем городе много хороших ресторанов ;)

С уважением, Кожан Ян, основатель Огня

PS

А вы были именно на Ленина? Или все же в Маринс Парк Отеле? Ведь именно он находится недалеко от вокзала.