Огонь. Бургер. Бар.

tnv написала 2 отзыва об этом месте

Уважаемый Огонь! Вы - безусловно отличное заведение, с прекрасной кухней и дизайном. Всё бы на пятёрочку, но что, простите, с smm? В instagram очень часто проскакивают посты довольно не понятного характера. То относительно Burger King, что безусловно, скорее всего, не очень приятно людям, которые и это заведение посещают. Потом про айфоны, которые устаревают у нас, пока вы делаете бургеры. О чем вообще пишет этот человек? Это маркетинговая стратегия такая или что? Мне, зайдя в приложение, хочется почитать зазывающие посты приятного содержания, от чего я при первой возможности к вам залечу, а не удивляться тому, что вообще пытаются донести и отодвинуть поход подальше. Ладно бы это как-то исправлялось, но есть ощущение, что автор вступает с тобой в полемику, чтобы доказать всю прелесть поста.

Я люблю ваше заведение, оно шикарное. Мне искренне не хочется, чтобы что-то у вас шло не так.

Не пишите больше плохо, ну пожалуйста)

• Спасибо за отзыв! На самом деле мне очень приятно, что гости так по теплому, с таким соучастием относятся к Огню. Я понимаю, что вы имеете ввиду. Возможно несколько провакационные посты могут кого-то задеть, но все же я, еще раз все посмотрев, не увидил в них какого-либо оскорбительного намека. Скорее это все же юмор на актуальные новостные темы. Те новости, которые обсуждаются в обществе.

Что касается аппетитных фото то их количество только выросло в последнее время. И мне лично они тоже нравятся, так же как и у Вас вызывают аппетит и желание побыстрее приехать в Огонь!

Еще раз спасибо за отзыв. надеюсь мне удалось пояснить нашу позицию

Основатель Огня, Кожан Ян