• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м

По совету друзей захотел попробывать бургеры в баре огонь, но получось так что в баре не было говядины и это в 18-00 в субботу!

Надеюсь, что мое объяснение ситуации предоставит Огню еще один шанс в вашем случае.
Кожан Ян, основатель Огня

• Как можно ставить 1, за то что вы даже не попробовали? м? "Впилить бы вам в рога..." (с) Шерлок!

• Приношу свои извинения, Владимир! В те выходные было очень много гостей, и как на зло возникли проблемы с поставкой. Именно поэтому котлеты из охлажденной мраморной говядины закончились. Не буду вдаваться в подробности логистики охлажденного мяса, но в тот момент мы никак не могли повлиять на эту ситуацию. Еще раз мои извинения, поскольку я знаю, что очень многие ходят в огонь именно за лучшими бургерами из мраморной говядины, а их то как раз и не оказалось.
    Кожан Ян, основатель Огня