• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Во вторник заглянул на бизнес-ланч в сие заведение: заказал крем-суп из томатов, бургер с котлетой из мраморной говядины и морс: итого 270р.

Официант обслужил достаточно быстро, что хорошо для бизнес-ланча, однако обед таких денег считаю не стоит - в соседних заведениях можно отобедать за примерно те же деньги, но уже полноценный обед из трех блюд....

От бургера ожидал немного большего, ведь уже название заведения говорит чего здесь ждать, однако вкусная котлета еще не залог успеха - булка явно не удалась.

В целом отзыв скорее негативный: забежать быстро пообедать во время перерыва я не советую. Вечером не был, но и не желание после первого посещения не возникает.