Огонь. Бургер. Бар.

• Закрыто до 11:30
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

Комбо.Огонь - это новый формат бизнес ланча. Большие и вкусные порции и напиток в подарок при заказе 2-х блюд. А если осмелишься взять три, то придется съесть целый килограмм!

Реклама

• Оценки
    Не очень такая девчонка написала 2 отзыва об этом месте

Огонь просто. Вкусный, огромный бургер, вкусный салат цезарь, обслуживание норм, цены демократичные. Из минусов: кофе оч не очень, даже крема нет на кофе.

Иван, спасибо за отзыв!
    За кофе - извиняемся. Но могу заверить, что здесь у нас все будет очень круто совсем скоро! Мы вернулись к партнерству с одним из лучших бариста России (победитель соревнований) Димой Мауриным и за сентябрь проведем несколько обучений и вопрос не то что решим, а сделаем прямо супер!
    Кожан Ян, основатель Огня

Честно не понимаю почему рейтинг такой! Бургеры "огонь" на все 100!!! Почитал отзывы и понял что народ у нас неадекватный, если идёшь в бургерную, то само-собой понятно что не суп и салат там главное блюдо. Персонал на 5, за чистоту 4 поставлю, но опять же ничего резко отталкивающего не было, только мелкие недочеты, за бургеры 7! В общем молодцы👌

Спасибо, fast­.avt­o.tr­ans!
    Всегда приятно, когда постоянные гости вступаются за свое место :)
    Но и польза от критики есть почти всегда. Она помогает находить недостатки в 1000 ресторанных мелочей. Тем более, что наша цель не только лучшие бургеры (за 7 спасибо!), но и любимый бар.
    Еще раз спасибо за отзыв, ждем!
    Кожан Ян, основатель Огня