• Челюскинцев, 106
  • Уральская 550 м
  • Гостиница Свердловск 120 м

Вчера впервые побывала в новом филиале. Что могу сказать: интерьер действительно огненный, но только та часть, где барные стойки. Напротив кухни много столиков, но сидеть там совершенно не хочется.
Меню обширное: добавили супов, салатов, гриль меню, но пока много чего нет ( напиток только с третьего раза получилось выбрать). Бургеры тут ещё вкуснее! Музыка работала с перебоями, но мирный гул посетителей сглаживал этот факт. Вообщем: заведение открылось всего неделю назад, так что незначительные минусы можно списать на это. Посмотрим что будет дальше, но пока что я точно собираюсь поизменять огню на Ленина с данным заведением :)

Спасибо за рекомендацию!
Вы правы, что пока не все зоны выглядят на 100%. Основная особенность Нового Огня - это неоднозначность, двойственность. Поэтому и зоны должны отражать разную атмосферу. Разный формат.
Мы работаем над этим :)

• Спасибо за рекомендацию!
    Мы работаем над этим :)