• Челюскинцев, 106
  • Гостиница Свердловск 120 м

Вот знаете что!
Так вот сразу с наездом!
ВОЗМУЩЕНЫ!
1) бар на ленина в сто раз лучше, ведь он там выглядит, как бар! в меру андеграундно, мне нравится эта некая небрежность в зале и бургеры чудные.
2) переименовали бы огонь.бургер.кафе(а то не до бара и тем более уш ресторана не дотягиваете)
3) нету зеркала при входе!
4) почему номерки из...

Вот знаете что!
Так вот сразу с наездом!
ВОЗМУЩЕНЫ!
3) нету зеркала при входе!
4) почему номерки из ламинированной бумаги? ведь я их трогаю, всё что контактирует с клиентом тактильно должно быть на высшем уровне!
5) из тактильного: конверт из под счет был ЖИРНЫЙ(да и вообще эти бумажки стоит поменять на кожанные хорошие и долговечные папочки под счет)
4) интерьер какой то не атмосферный, нет в нем уюта как в том бургере на ленина
5) я брала бургер с рыбой красной. мне кажется рыба не сочетается впринципес бургером тем более красная, ведь он и так сама по себе яркая на вку,с а все дополнения делают ее только хууууужееее! уж если и делать с рыбой то использовать соус другой ... какой то охота свежий йогуртовый с зеленью лаймом.... больше свежих овощей!
да и сыр моцарела или какой нибудь легкий и более творожный
булка была не вкусная и не свежая, и к рыбе я бы прям хорошо ее зажарила до хруста!(извините, что я такая придира)
я ела бургеры ваши веганские они в 1000000 раз лучше, так что есть с чем сравнить
6) мой молодой человек ел с мясом сказал что не вкусно
7)официантка пальцем убрала с нашей тарелки на котором были приборы волос маленький
8)хостетс нам не улыбнулась!
9) первый раз пожалели что потратили деньги на еду, мы правда не гневные писсимисты , которых вечно всё не устраивает, мы обычные ребята которые хотели скушать по ВКУСНОМУ бургеру!!!
10) повара громко говорят и их слышно
А теперь плюс! чай с грейфрутом был вкусный.
Видно что вы тянулись к более высокому уровню , но чё то не дотянули....совсем нет.
P.S.: 1000 извинений за ошибки, это эмоции.
Удачи вам!

• Волос?? Отврат

• Вы ради зеркала пришли в бургерную?))) И бирки в гардеробе потрогать))))

• Ваш комментарий сделал мои день. Тоже самое хотела написать. Все претензий показались немного странноватыми, но отсутствие зеркала убило наповал)

• Спасибо за такой развернутый отзыв.
    Вы правы, что два Огня не во всем одинаковы.
    И, наверное, это правильно, что кому-то нравится на Ленина, а кому-то на Челюскинцев.
    Зеркало мы уже совсем скоро установим. Мы долго искали подходящий старинный экземпляр, а теперь заканчиваем его реставрацию.
    И бирки заменим.
    Насчет бургера с красной рыбой: ваш покорный слуга, не ест рыбу, и поэтому особенно тщательно следит за отзывами о ней. Не скрою негативные отзывы были, но их доля очень мала. Наоборот, многие уже ходят в Огонь именно за Р2. А что бы вы хотели видеть в рыбном бургере? (можно же и Р3 сделать ;))
    По сервису - работаем.
    Еще раз спасибо за мнение.