• Челюскинцев, 106
  • Уральская 550 м

Вот знаете что!

Так вот сразу с наездом!

ВОЗМУЩЕНЫ!

1) бар на ленина в сто раз лучше, ведь он там выглядит, как бар! в меру андеграундно, мне нравится эта некая небрежность в зале и бургеры чудные.

2) переименовали бы огонь.бургер.кафе(а то не до бара и тем более уш ресторана не дотягиваете)

3) нету зеркала при входе!

4) почему номерки из...

Вот знаете что!

Так вот сразу с наездом!

ВОЗМУЩЕНЫ!

3) нету зеркала при входе!

4) почему номерки из ламинированной бумаги? ведь я их трогаю, всё что контактирует с клиентом тактильно должно быть на высшем уровне!

5) из тактильного: конверт из под счет был ЖИРНЫЙ(да и вообще эти бумажки стоит поменять на кожанные хорошие и долговечные папочки под счет)

4) интерьер какой то не атмосферный, нет в нем уюта как в том бургере на ленина

5) я брала бургер с рыбой красной. мне кажется рыба не сочетается впринципес бургером тем более красная, ведь он и так сама по себе яркая на вку,с а все дополнения делают ее только хууууужееее! уж если и делать с рыбой то использовать соус другой ... какой то охота свежий йогуртовый с зеленью лаймом.... больше свежих овощей!

да и сыр моцарела или какой нибудь легкий и более творожный

булка была не вкусная и не свежая, и к рыбе я бы прям хорошо ее зажарила до хруста!(извините, что я такая придира)

я ела бургеры ваши веганские они в 1000000 раз лучше, так что есть с чем сравнить

6) мой молодой человек ел с мясом сказал что не вкусно

7)официантка пальцем убрала с нашей тарелки на котором были приборы волос маленький

8)хостетс нам не улыбнулась!

9) первый раз пожалели что потратили деньги на еду, мы правда не гневные писсимисты , которых вечно всё не устраивает, мы обычные ребята которые хотели скушать по ВКУСНОМУ бургеру!!!

10) повара громко говорят и их слышно

А теперь плюс! чай с грейфрутом был вкусный.

Видно что вы тянулись к более высокому уровню , но чё то не дотянули....совсем нет.

P.S.: 1000 извинений за ошибки, это эмоции.

Удачи вам!

• Волос?? Отврат

• Вы ради зеркала пришли в бургерную?))) И бирки в гардеробе потрогать))))

• Ваш комментарий сделал мои день. Тоже самое хотела написать. Все претензий показались немного странноватыми, но отсутствие зеркала убило наповал)

• Спасибо за такой развернутый отзыв.

Вы правы, что два Огня не во всем одинаковы.

И, наверное, это правильно, что кому-то нравится на Ленина, а кому-то на Челюскинцев.

Зеркало мы уже совсем скоро установим. Мы долго искали подходящий старинный экземпляр, а теперь заканчиваем его реставрацию.

И бирки заменим.

Насчет бургера с красной рыбой: ваш покорный слуга, не ест рыбу, и поэтому особенно тщательно следит за отзывами о ней. Не скрою негативные отзывы были, но их доля очень мала. Наоборот, многие уже ходят в Огонь именно за Р2. А что бы вы хотели видеть в рыбном бургере? (можно же и Р3 сделать ;))

По сервису - работаем.

Еще раз спасибо за мнение.