• Челюскинцев, 106
  • Уральская 550 м

Побывали накануне с друзьями здесь. Признаться, шли туда настороженно настроены, после неудачного знакомства на Гастроном-фесте, когда в бургере лежала сырая-пресырая котлета.

Но...впечатления в общем-то положительные. Что отметить сразу можно - сервировку. Такой тонкий элемент (который полностью меняется и убирается после заказа) с претензией на ресторанность. Это хорошо. Интерьер в принципе мне понравился: стильно, уютно, атмосферно. Единственное что идет в расхождение с этой претензией на ресторанность - туалет! Это самый главный минус - общий туалет. Ну ведь это же совершенно не комфортно.

Что касаемо кухни. Ставим твердую четверку. Салат с грушей, курицей и сливочным соусом: не предупредили о сыре с плесенью, я его почти не ем, на любителя, была в компании и забыла уточнить. В итоге : удивление. Но порция очень приличная, курица там очень сочная, нежная и ароматная. Соус жирноват и резковат особенно в сочетании с сыром. Вот был бы на основе йогурта...ну это уже личные фантазии. Тар-тар из говядины - в целом хорошо, но у меня уж в горле перец встал. Стейк: немного не угадали с прожаркой, было много жира, но вообще не самый плохой вариант, своровала несколько внушительных кусков с чужой тарелки. Очень необычный картофель приносят на гарнир: не поняла что в него добавляют, такое пряное и сладковатое. Десерты не попробовали, уже не было их, кроме бургеров. Готовят десерты в частной кондитерской, так сказала официантка. По напиткам: есть из чего выбрать пиво и вино. Вино слишком теплое.

Обслуживала очень вежливая и приятная Юлия. Спасибо за наше сопровождение, Юля.

Добавляю звезду за атмосферу и обслуживание и за то, что хочется вернуться.

• Спасибо за информативный отзыв, Юлия!

Очень приятно, что Вы отметили столько тонкостей, как в еде, так и в атмосфере и обслуживании.

Мы открылись не так давно, поэтому некоторые шероховатости в сервисе и меню еще отрабатываем.

И мнение гостей в этом нам большое подспорье!

Еще раз спасибо, ждем в гости.

PS

Приношу извинение за испорченное впечатление на Гастрономе