• Челюскинцев, 106
  • Уральская 550 м
  • Гостиница Свердловск 120 м

Хорошее место, вкусные бургеры, но несколько моментов вызывают вопросы..
1) Номерки - что это за картонки в скотче?
2) Стейк рибай, официант сказал что поставщик мяса Мираторг, город Брянск, но по факту стейки этого же поставщика подаваемые в других заведениях нашего города выглядят и на вкус гораздо лучше, чем здесь. Поэтому бургер можно смело заказывать, а вот стейк я бы не рекомендовал брать в этом заведении.

Спасибо за отзыв и спасибо за помощь. Теперь по пунктам:
1) В работе. Исправимся
2) Официант Вас не обманул, могу об этом заявить со 100% уверенностью. Почему именно Вам не понравилось? Возможно повар допустил ошибку во время приготовления. В любом случае приносим извинения, и ждем в гости. Если есть желание, можем попробовать вместе во время отработки.
Хотя, целом отзывы о стейках хорошие.
Еще раз наши извинения, что не удовлетворили всем вашим требованиям.

• Спасибо за отзыв и спасибо за помощь. Теперь по пунктам:
    1) В работе. Исправимся
    Хотя, целом отзывы о стейках хорошие.
    Еще раз наши извинения, что не удовлетворили всем вашим требованиям.

• Было заказано 2 стейка рибай с прожаркой медиум, приготовленные стейки имели прожарку в шаге от welldone, и очень много жира.

• Вчера заказывал рибай очень даже понравился, бургеры - огонь, правда пробовал пока один. Буду пробовать меню дальше, благо живу и работаю в 5 минутах хотьбы.