• Челюскинцев, 106
  • Уральская 550 м
  • Гостиница Свердловск 120 м

Это было ГРАНДИ...подожди, подожди...ОЗНО!!! Реально ГРАНДИОЗНО, ребят!

Это было ГРАНДИ...подожди, подожди...ОЗНО!!! Реально ГРАНДИОЗНО, ребят!

На самом деле я довольно скептически отношусь к бургерам, так как пару лет назад попробовав их в известном фаст-фуде, я очень долго не понимала почему люди вообще ЭТО едят. Но миллионы отзывов от друзей и знакомых, а так же рассказы о самых потрясающих бургерах во всем городе Екатеринбурге заставили меня этим вечером все-таки посетить вас.

Хочется отметить прекрасный сервис. Были с подругой, и нам попался чудесный официант Никита. Вежливо, быстро, весело. Без проблем ответил на все наши заковыристые вопросы, предложил различные допы, и как итог спросил нашего мнения о бургерах. И вообще был очень мил.

О еде. Мы заказывали бургеры "Ананас и Карри" и "Греческий", картошку с соусом "Ранч", вино и морс. И это было просто ВЕЛИКОЛЕПНО! Очень редко в заведениях мне нравится блюдо настолько, что я готова рассказывать об этом всем. Но ваши бургеры это именно тот случай. Очень нежное мясо, к которому подобраны в очень правильных пропорциях соуса и овощи. Думаю, что после столь потрясающего бургера, я превращусь в вашу постоянницу. Картошка была немного недожаренна, но соус скрасил все недостатки. Очень вкусный.
Очень порадовала барная карта, в целом. Особенно такой большой выбор вина. К сожалению, сейчас многие заведения вводят 2-3 позиций. А у вас есть где разгуляться.

Единственное, есть три момента, которые конечно не поменяют моего мнения о вас, но было бы круто если бы вы с этим что-то сделали.
1) Бирки из гардероба. Это ужасно.
2) Добавьте, пожалуйста, в меню картофель фри. Очень не хватает, честно.
3) Что с лицом у хостесс? Можно ведь быть доброжелательнее к гостям. Понятно, что вечер и все устали, но хотелось скорее убежать от этой барышни.

Но в целом, вы очень крутые. Безумно понравилось. Ставлю вам оценку "Рекомендую" на флампе, и буду рекомендовать всем своим друзья!