• Челюскинцев, 106
  • Уральская 550 м
  • Гостиница Свердловск 120 м

Пишу отзыв после трёх посещений этого заведения. Была и на Ленина, на Челюскинцев мне симпатичнее ресторан, т.к. здесь больше посадочных мест и в принципе просторнее.
1) О еде. Пробовала вегетарианские и с курицей и ананасом. С курицей был ну просто не плох. А вот вегетарианский с фалафелью - восторг! Очень вкусно, таких шикарных бургеров не ела никогда прежде! Когда были с мужем, он взял классический бургер и ему не понравилось совсем, так, что даже расстроился (писал бы отзыв он, наверное поставил бы оценку ниже).
Когда была с подругами, они заказали паровые овощи, которые оказались пересоленными (правда только сверху). В целом, получается есть недочеты и минусы, если есть не только вегетарианский бургер :)
Ещё один минус - крошки-крошки-крошки на диванах! Всё было в крошках, когда мы в крайний раз там сидели с подругами.
2) Об интерьерах - атмосферные; зонирование пространства, интерьерные светильники, стильная и удобная мебель, роспись на стене очень интересная.
Не очень удобно сделана зона около гардероба - тесно как-то; охранник, девушка которая встречает гостей, две больших компании, одна из которых только пришла, а вторая уходит, собравшись в одном этом месте создают какой-то невероятный хаос.
3) О персонале. Официанты нам каждый раз попадались разные, все вежливые и приветливые, на вопросы о блюдах и их составах отвечали довольно подробно.
В целом, мне очень нравится это заведение, ну и воспоминания о вегетарианском бургере заставляют возвращаться сюда вновь и вновь :)

Спасибо за такой подробный отзыв, собравший впечатления от нескольких визитов!
1) Несмотря на то, что большинство гостей предпочитают бургеры с мраморной говядиной (очень жаль, что Вашему мужу не понравились. Я бы все же рекомендовал попробовать с другим соусом), бургеры с курице и вегетарианские имеют своих ценителей. Именно поэтому вот-вот унас появится самый диетический бургер с куриным филе в травах и овощами на цельнозерновой булочке (без капли дрожжей или муки)
2) Очень приятно, что интерьер создает правильную атмосферу. Замечательно, что картина с образом Прометея Вам понравилась. А над зоной гардероба мы работаем. Совсем скоро там будет зеркало и еще кое-какие изменения.
3) приятно видеть, что работа над сервисом не проходит зря
Еще раз спасибо, ждем в гости!

• Спасибо за такой подробный отзыв, собравший впечатления от нескольких визитов!
    3) приятно видеть, что работа над сервисом не проходит зря
    Еще раз спасибо, ждем в гости!