• Челюскинцев, 106
  • Уральская 550 м

Зашли в субботу днём на огонёк) Нужно было подкрепиться перед поездкой. Шли мы правда в другое заведение, которое находится рядом, но свернули сюда, о чём не пожалели.

Просторные столики у окна, к сожалению, были заняты и нам предложили столик на двоих, что конечно логично: два посетителя = столик для двоих. Но если ты с сумкой и пакетом, то располагаться за таким столиком неудобно.

Сделав заказ, мы всё же не оставили надежду на то, чтобы расположиться за более просторным столиком и когда один из столов у окна освободился мы спросили у пробегавшей мимо официантки можно ли нам пересесть за освободившийся столик? Нам ответили: да, конечно, сейчас стол уберут и вас пересадят. Мы обрадовались, сидим ждём, но вот через пять минут к этому столику подводят других гостей (их тоже было двое). Было несколько обидно(

В заказе у нас были два бургера М1, чесночные гренки, имбирный лимонад, кола. Гренки принесли позднее, чем бургеры, хотя мы надеялись, что будет наоборот. Вкусные, но это скорее сухарики, чем гренки.
Бургеры на отлично! Очень понравились, насыщенный вкус! В котлете чувствуется мясо, булочка действительно хлебная, а не бумажная. Бургер конечно лучше брать руками, а не издеваться над ним ножом с вилкой. Но я же девочка, мне как-то неудобно на людях большой бургер/пиццу и прочее без столовых приборов употреблять. Вот и пилила его полчаса. Лист салата кстати тормозил этот процесс - он очень плохо пилился)
Наелись так, что в дорогу ничего из еды брать не стали, хотя планировали. Теперь за бургерами к вам, ведь в меню ещё много интересных комбинаций!

На входе напротив гардероба не помешало бы повесить зеркало. А диван там слишком большой, он почти что во входную дверь упирается. При входе в уборную так темно, что не видно двери, света бы немного) Ну это всё мелочи, по сравнению с большими и вкусными бургерами!

Спасибо за отзыв!
Замечательно, что Огонь понравился Вам :)
Приношу извинения за недостатки. Мы работаем над ними.
Зеркало в гардеробе появится вот-вот. Мы его очень долго искали, сейчас заканчиваем реконструкцию. Расположение диванов уже поменяли.
Еще раз спасибо за обратную связь, ждем в гости!