• Челюскинцев, 106
  • Уральская 550 м

Недавно посетили это место. Сразу скажу - бургеры не ели, Пришли посидеть выпить.

Плюсы заведения: симпатичный интерьер,вкусные чизкейки. Пока всё.

Минусы: почему в меню нет коктейльный карты?

Плюсы заведения: симпатичный интерьер,вкусные чизкейки. Пока всё.

Минусы: почему в меню нет коктейльный карты?

Обслуживание. Когда выбирали коктейль, к нам позвали бармена, который подошёл с явным неудовольствием от происходящего. Мы выбирали коктейль, и он задал вопрос "А что вам нравится из классических коктейлей" на что последовал мой ответ - Лонг Айленд. И тут - коронная фраза бармена "ФУ" " это самый бредовый коктейль". На мой взгляд, на вкус и цвет... И не думала, что это придётся объяснять официантам и барменам ))

Гардероб не очень удобный.

• Спасибо за отзыв!

Ваш отзыв один из первых, так явно касающихся бара. И вы совершенно верно строго нас оцениваете, поскольку Огонь - это коктейльный бар.

При заказе коктейлей гостями, мы как можно чаще стараемся вызывать к столику бармена. Это позволяет точнее понять настроение и соответсвенно предложить идеальный коктейль.

Исходя из информации в отзыве, следует, что мы не смогли это реализовать во время Вашего визита :(

Коктейльная карат будет готова очень скоро. Мы очень тщательно подошли не только к разработке самих напитков, но и к форме подачи. А оформление меню, Вас точно удивит :)

Приношу извинения, мы будем работать над недостатками.