• Челюскинцев, 106
  • Уральская 550 м

Давно хотела попробовать, по отзывам знакомых, "потрясающе вкусные бургеры". И бургеры мне понравились. Вернее - мясо и соус. А вот булочка...Булочка не выдержала и под натиском соуса размякла и растрескалась. Хотя кушали мы быстро - это был бизнес-ланч. Очень жаль, что не оказалось запеченных овощей на замену картофелю. Но более всего обидно за салат. Бедный, уставший, несвежий салат...Интерьер и музыка - класс. Более подходит под формат бара, и поэтому, вернусь в нерабочее время. Но на бизнес-ланчи сюда - ни ногой.

• Спасибо за отзыв!

Булочки мы готовим сами без добавления "химических затвердителей", поэтому они, действительно впитывают соус и мнутся при нажатии.

Вопросу идеальности овощей уделим дополнительное внимание, это очень важно. Тем более в зимний период, когда поставки овощей ограничены.

еще раз спасибо за отзыв, ждем Вас вечером на пробу наших коктейлей.