• Челюскинцев, 106
  • Уральская 550 м

Одним из пятничных вечеров мы решили компанией посетить данное заведение, которое в соц сетях активно "мозолит" глаза.

Лично для нас это заведение на один раз, ну или с возвратом через большой промежуток времени. Бургеры вкусные, картошка ОЧЕНЬ вкусная, но само заведение не зацепило, не появилось желание вернуться туда снова и всем друзьям рекомендовать его. Просто "хорошо" ни больше, ни меньше.

Официантки не были столь дружелюбны, а атмосфера не позволила расслабиться и забыться от суеты и проблем.

Спасибо за отзыв!

Приятно читать, что Вам понравились предложения из нашего меню. А насчет атмосферы я бы хотел уточнить когда Вы были в Огне?

Дело в том, что атмосфера в Огне бывает разная и зависит это от дня недели и времени. Солидность ресторана сменяется энергией бара.

Возможно, Вам придется по душе другое проявление Огня?

• Спасибо за отзыв!

Возможно, Вам придется по душе другое проявление Огня?