• Челюскинцев, 106
  • Уральская 550 м
vlad написал 2 отзыва об этом месте

Зашли недавно в первый раз. Интерьер уютный, хорошее место для встречи. Еда тоже понравилась. Не понравилось одно - официантки. При достаточно свободной посадке, 4 или 5 официанток работают - внимания к гостям 0, стоят спиной к залу за своим стейшеном и болтают.. Девочки) будьте внимательнее к гостям-это дорого стоит)) и отношение сразу поменяется. Загляну ещё раз

Спасибо за отзыв!
Замечательно, что Вам понравилось меню и атмосфера. Внимательность к гостям для нас так же в приоритете, согласен, что даже решая важные вопросы между собой с менеджером или поварами, никогда нельзя лишать внимания гостя. Приношу извинения, обратим внимание и станем лучше :) Ждем в гости

• Спасибо за отзыв!