• Челюскинцев, 106
  • Уральская 550 м

Была здесь 19 февраля с подругой. Отдыхали за баром. Всё было просто отлично. Быстрое обслуживание, вкусные коктейли, сделанные с учетом пожелания гостя, очень приветливые и квалифицированные бармены. Мы получили огромное удовольствие. Конечно, не возникло вопросов, куда привести перекусить своих молодых людей на 23 февраля. Но, видимо, барная стойка и столики в зале-это две разных организации. Обслуживание ужасно отличается. Нас обслуживала Олеся. Первый раз ни у кого из компании не возникло и мысли оставить официанту на чай. Настолько "тепло" нас встретили. В каком-то комментарии к отзыву вы писали, что политика заведения направлена на живое общение с официантом (при принятии заказа). Так вот, когда мы просили рассказать о составе блюд, на нас смотрели с явным отвращением. Каждая просьба воспринималась так, как будто она делала нам одолжение. Ни о какой инициативе со стороны официанта и речи не было. Девушка за всё время, проведенное с нашим столиком ни разу не улыбнулась!!!! Ни разу!!!!Еда у вас вкусная, но стандарты обслуживания сильно хромают, если они вообще есть. Еду приносили в разное время, с интервалом минут в 40. Гарниры приходили позже бургеров, по приборы я вообще молчу. В счетах было сделано по несколько ошибок. Я не думаю, что у кого-то возникнет желание вернуться к вам в гости. Персонал-это лицо заведения. И какими бы вкусными не были ваши бургеры, каким бы приветливым не был ваш гардеробщик на входе, основное впечатление создается при общении с официантом. Ребята!!! Я не хочу вас как-то оскорбить. Наоборот! Мне очень обидно, что из-за неквалифицированного хамского обслуживания портится впечатление от этого места. Сделайте что-нибудь!!! Наймите тренера, поменяйте персонал...в городе огромная конкуренция,и при том, что я вижу сейчас, вы просто загубите это прекрасное место!если я к вам вернусь, то только за бар. Там ребята работают ДЛЯ своих гостей, а не вопреки.

Догорая, Юлия!

Приношу свои извинения за то ,что Вы не получили самых лучших впечатлений от Огня.

В ситуации - разобрались. Приглашаю Вас в гости, обсудим!

Ян (так-то я на все отзывы отвечаю, но скрываюсь :) нужно же Вам знать кто Вас приглашает :) )

• Догорая, Юлия!

В ситуации - разобрались. Приглашаю Вас в гости, обсудим!