• Челюскинцев, 106
  • Уральская 550 м

Добрый день! Все не доходили руки написать отзыв! Мы единожды были на Ленина и остались очень недовольны, поэтому с опаской ехали сюда, но тут все оказалось иначе!

Замечательное место для ужина. Удобное для нас расположение, по пути с работы-домой, правда бывают проблемы с парковкой, но это не ваши проблемы. Уютно, особенно на диванах у окна, вид вечернего города успокаивает. Мы всегда попадаем на Никиту официанта. Замечательный молодой человек, компетентный, активный, отзывчивый, внимательный! Всегда хороший сервис.

Вкусные, правда большие, бургеры, очень вкусные медальоны жаренные на огне и всегда нужной прожарки. Клоу-слоу, правда, не всегда досоленный, но это поправимо.

Резюмируя, скажу, что очень рады открывшемуся заведению! Интересна была бы программа лояльности! Спасибо Вам!