• Челюскинцев, 106
  • Уральская 550 м
  • Гостиница Свердловск 120 м

Большой выбор бургеров. Мужу понравился м3. Неплохой стейк из семги. А вот что касается алкогольных коктейлей, то тут все грустно...цены завышены, а алкоголь явно не доливают. Для сравнения мы попросили принести тот же самый коктейль но уже по отдельным ингредиентами разница оказалась существенной

Спасибо за ваше мнение, Ася!
Замечательно, что Вам нравится кухня! По поводу алкоголя: в связи с курсом валют, стоимость алкоголя, конечно, сильно повысилась, как следствие подорожали и коктейли. Я бы даже сказал, что неизменность цен в алкогольных картах заведений должна вызывать сомнения, что это за алкоголь? и где он производится? По ингредиентам ведем строгий учет. Но дополнительно проверим, спасибо за помощь!

• Спасибо за ваше мнение, Ася!