• Челюскинцев, 106
  • Уральская 550 м

Посетили заведение пятничным вечером. Была полная посадка гостей. Это о многом говорит. Что же касается собственных впечатлений, то: очень атмосферно, камерно, душевно. Понравилась полная сервировка столов, открытая кухня. Бургеры были превосходны (но вот почему-то порция овощей-гриль была самой маленькой из всех, что приходилось видеть). А лимонный тарт -просто волшебный. Про сервис было много сказано, я думаю, что ребята знают в каком направлении нужно сделать упор. В общем и целом это был приятный вечер, который обязательно стоит повторить.

• Спасибо за отзыв!

Приятно видеть, что отдельные детали и действия, а главное гости, создают душевную атмосферу.

Порция овощей гриль, пожалуй, не самая большая. В принципе это был сознательный выбор, сделать все гарниры не слишком большими и соответсвенно недорогими. Да и по статистике очень немногие готовы съесть бургер с большим гарниром :)

Ждем в гости!

• Спасибо за отзыв!