• Челюскинцев, 106
  • Уральская 550 м
  • Гостиница Свердловск 120 м

"Огонь. Бургер. Бар" в Маринс Парке постепенно становится корпоративным местом тусовок для нас с коллегами)) Были там два раза: перед самым Новым годом и в прошлые выходные.

Перед Новым годом остались в полном восторге от заведения. Народу не было совсем, обслуживали очень оперативно, атмосфера располагала к долгим дружеским посиделкам, что в итоге и было осуществлено: мы просидели там до двух ночи, уходить не хотелось совсем.
В прошедшие выходные всё было не так радужно. Нам очень повезло, что мы заказали столик заранее: в пятницу вечером у них была полная посадка, на входе стояла очередь, прямо как в Своей компании. Вследствие этого обслуживание было чуть помедленнее и чуть позамороченнее, чем в прошлый раз, но это не страшно и объяснимо. Расстроил другой факт: в 10 часов пришёл диджей, и общаться стало невозможно. Час мы ещё поорали друг другу (я, кстати, голос сорвала, ага), но больше не выдержали: собрались и ушли. Жаль. Я, конечно, понимаю, что это бар и всё такое, но вот вам наблюдение: до прихода диджея в зале было яблоку негде упасть, а когда мы уходили (в 11 вечера, самый сок, казалось бы) - зал был полупустой. Показатель? Возможно. Какие-то нетрезвые люди уже плясали к тому времени возле диджея, ну, видимо, такие там и остались))
Но хватит о минусах, перейдём к плюсам. Местная еда просто превосходна. Любителям бургеров прямая дорога сюда. Тут вам и мясные бургеры, и рыбные, и с курицей, и даже вегетарианские. Все большие и одинаково вкусные. Бургеры подаются без гарнира, имейте в виду - его надо заказывать отдельно. Большой, кстати, выбор соусов тоже чрезвычайно радует. От меня, как от поклонницы всего острого, большой плюс в пользу соуса Чили: от него огнём можно дышать - то, что надо.
Обязательно приду покушать ещё не раз, а вот посидеть с друзьями в следующий раз придём, только предварительно убедившись, что сегодня там никто не выступает.

Спасибо за информативный отзыв!
Очень приятно, что в Огне на Челюскинцев все больше и больше постоянных гостей. На сегодня многие гости именно бронируют столы, поэтому могу посоветовать поступать так же.
Насчет вечерней программы - работаем. Ищем наилучший формат.
PS
И мои личные восхищения девушкой, любящей соус Чили! Вы просто Огонь ;)

• Спасибо за информативный отзыв!
    Насчет вечерней программы - работаем. Ищем наилучший формат.
    PS
    И мои личные восхищения девушкой, любящей соус Чили! Вы просто Огонь ;)