• Челюскинцев, 106
  • Уральская 550 м
  • Гостиница Свердловск 120 м

Посетили данное заведение. Ходили давно, и многие подробности уже забыты, но вцелом, чувства остались неопределенными. Помещение действительно красивое, внутри достаточно уютно, но обслуживание и еда несколько страдают. Сразу скажу, что бургеры я не пробовал, зато попробовал стейк и что-то вроде картофельной запеканки (точно не помню название). В общем, стейк был далеко не самый вкусный из тех, что я пробовал, а картошка была и вовсе безвкусной.
Немного об обслуживании. Мы заказали три литра морса, официант нам предложил принести лёд, в итоге лёд нам принесли, когда морс был уже допит... Мелочь, конечно, но не надо было тогда его вообще предлагать, если не можете его вовремя принести. Это лишь один пример, остальное уже забылось, но могу сказать с уверенностью, что над сервисом надо ещё поработать.
Желаю вам успехов и развития!

Спасибо за Ваше внимание к Огню!
Читая Ваш отзыв, могу уверить, что значительная работа уже проделана, и, например, лед есть всегда. Это просто необходимость для коктейльного бара.
Приглашаю в гости, Вы убедитесь, что излишний динамизм открытия сменился большим порядком.

• Спасибо за Ваше внимание к Огню!