• Челюскинцев, 106
  • Уральская 550 м

Недавно посетила заведение с ребенком. Было шумно, весело, концерт живой музыки. Попробовать удалось только безалкогольный коктейль и десерты, к сожалению. Но было очень вкусно! Обслужили, конечно не со скоростью света, но при такой заполненности вполне адекватно.

Единственное, что немного напрягло это меню. Бумажные. В некоторых ситуациях (я думаю во многих) их не возможно не испортить. И слова официанта "осторожно, а то капнет на меню", немного удивили. Конечно капнет, а то и весь стакан разольем)))

Хотелось бы увидеть фото и видео с вечера в группе вконтакте. Вы все выкладываете?

А вообще мне понравилось!

• Спасибо за отзыв, Екатерина!

Конечно, мы понимаем, что меню - это расходный материал, но и делать пластиковые листы очень не хочется, поищем компромиссный вариант.

Замечательно, что Вам понравились десерты и коктейли, над ними мы много работали. Советую попробовать основное меню и наши фирменные бургеры.

А все отчеты о вечерах в Огне есть на Geometria.ru и часть из них мы выкладываем в группы ВКонтакте и FB