• Челюскинцев, 106
  • Уральская 550 м
  • Гостиница Свердловск 120 м
Kipisholog написала 2 отзыва об этом месте

Была здесь в первый раз.

Впечатлили лампочки и удобные кресла! Вкусный грибной суп и тёплый салат. Не очень люблю вокзальную площадь и вот внезапно такое стильное заведение.

Как организатору мероприятий, мне понравилось зонирование зала и наличие двух стен для трансляции.

Ещё особенно приятно что на выходе помогают одеваться. Вот такие мелочи и...

Была здесь в первый раз.

Ещё особенно приятно что на выходе помогают одеваться. Вот такие мелочи и делают настроение

Большое спасибо за рекомендацию!
А рекомендации от профессионала по проведению бизнес-мероприятий особо полезны. Надеюсь, что вскоре наши планы реализуются.
А из мелочей, действительно, складывается жизнь. Приятно быть в этой жизни мелочью приятной :)

• Большое спасибо за рекомендацию!