• Челюскинцев, 106
  • Уральская 550 м
  • Гостиница Свердловск 120 м
Nestea написала 2 отзыва об этом месте

Наши любимые бургеры! После поездки в Москву и посещения "лучших" бургерных ( ББ Бургерс и Фарш) мы в этом убедились. Ехали мимо и наконец-то к вам зашли))
Интерьер впечатляет, хочется сидеть вечером, потягивать красное вино, разговаривать и смотреть в ваши большие окна. Бургеры как обычно вкусны, хочется отметить работу персонала. Мы пришли минут за 30 до закрытия, но нам дали понять, что мы желанные гости. Мы были одни и бургеры нам принесли очень быстро. Спасибо молодому человеку, он не выглядел уставшим, был быстр и улыбчив.
Единственный минус(который, наверное, уже устранили) не очень приятные бумажные бирки для одежды.
Спасибо за вкусные бургеры и новый ресторан! Нужно будет обязательно придти ещё раз и провести с вами приятный вечер.

Большое спасибо за рекомендацию!
Очень приятно видеть, что Огонь претендует на лучший ресторан с бургерами в России (а может в мире? :)). Нам это важно и приятно, поскольку мы действительно ставим себе максимально высокую планку.
Еще раз спасибо, ждем в гости в любое время, даже за минуту до закрытия ;)
PS
Бирки поменяли

• Большое спасибо за рекомендацию!
    Еще раз спасибо, ждем в гости в любое время, даже за минуту до закрытия ;)
    PS
    Бирки поменяли