• Челюскинцев, 106
  • Уральская 550 м
  • Гостиница Свердловск 120 м
Никита Бисеров написал 2 отзыва об этом месте

Ходили недавно с ребятами сюда. Именно ваш бар работал в будний день до двух ночи и это очень удобно. Месяц назад были в вашем первом баре на Ленина и там показалось шумно и тесновато. Теперь впечталение о вашем баре:)

Пиво.6 тут все отлично. Друзья ярые фанаты крафтового пива и у вас нашлось много того, чего не найти в других барах, например, имперский стаут. Из разливного я брал Либенвайс, но там был слабый напор, как мне сказал официант. Так как народу было мало, то с официантом сложились хорошие отношения. Даже угостили его крафтовым пивом :) Это же не запрещено? А вы делаете для своего персонала дегустации пива вашего? а то иногда они не знают в чем разница сортов.

Бургер беру куриный к1. Неплохо весьма.

В общем, все хорошо)

• Спасибо за отзыв, Никита!
    Очень приятно, что Вы оценили форматы каждого из Огней :)
    На Челюскинцев, конечно, дополнительно есть ночной формат, наши гости часто отмечают удобство долгой работы - до 02 в будни и до 06 в выходные.
    Для официантов и барменов мы проводим отработки и дегустации, это крайне важно, я полностью согласен!
    Но специфика рынка крафтового пива такова, что новые сорта появляются очень часто и не всегда получается обсудить каждое пиво оперативно.
    Спасибо за помощь! Ждем в гости!