• Челюскинцев, 106
  • Уральская 550 м
  • Гостиница Свердловск 120 м
balu написала 2 отзыва об этом месте

Довелось познакомится с местными бургерами на пикнике флампа...тогда они не произвели на меня абсолютно никакого впечатления. Решила дать второй шанс)
Мясной бургер с ананасом и карри мне очень понравился, необычное сочетание, всего в меру, такой девичий вариант брутального бургера)
Муж брал острый бургер...Но он был слишком уверен в себе и заказал...

Муж брал острый бургер...Но он был слишком уверен в себе и заказал остроту на четверку....и пожалел об этом, даже ему - любителю острого, такая острота оказалась не по зубам!!! Очень остро. Но сам виноват, официант предупреждает об этом, спрашивает какую остроту по пятибальной шкале сделать.
А так, все ок, бургеры вкусные. Мясо дак мясо!
Обслуживание мне тоже понравилось, официант знает свою работу на 5 баллов.
Порадовало наличие крафтового пива местной пивоварни, овсяный стаут ничего такой, мне понравился. Обратила внимание на большой выбор коктейлей в необычной подаче, в следующий раз уже собираюсь побаловаться ими. Интересно они действительно вкусные и крутые, как на картинке?
Из минусов:
Интерьер мне показался немного мрачноват, ну для любителей темноты и романтики само то.
Пахнет, все таки в зале пахнет едой!!! Вытяжки не справляются со своей работой. А так все ок. Спасибо.

Спасибо за отзыв!
И спасибо за то, что дали нам второй шанс :)
Коктейли - это гордость бара на Челюскинцев. Однозначно советую пробовать!
Над запахом еще немного поработаем. Но что-то все равно останется, таков концепт открытой кухни :)

• Спасибо за отзыв!
    И спасибо за то, что дали нам второй шанс :)
    Коктейли - это гордость бара на Челюскинцев. Однозначно советую пробовать!