• Челюскинцев, 106
  • Уральская 550 м

Я настороженно отношусь ко всем заведениям, расположенным вблизи от ЖД вокзала (таракашечки в голове). Подчеркну, ко ВСЕМ.
А Огонь. Бургер. Бар. нежно люблю.
Пришлось идти на компромисс, со словами "ну если мне не понравится, читай, грязно, запашисто, странный контингент, сразу же уйдем".
Скажу сразу, никто никуда не ушел, конечно же.
Интерьер -...

А Огонь. Бургер. Бар. нежно люблю.
Скажу сразу, никто никуда не ушел, конечно же.
Интерьер - вау! гораздо круче, чем в филиале на Ленина. И по зонированию пространства, по атмосферности, и столики расположены не впритык друг к другу.
Санузел блещет чистотой и порядком, что тоже плюс плюс плюс. Даже крем для рук есть, как в лучших домах Лондону и Парижу.
А теперь ведро дегтя. Сервис. Точнее, его отсутствие. Вы официантов обучаете? или как? Ладно, я не миллионер, который щас барышню схватит и увезет в прекрасное будущее, чтобы мне улыбаться во все 32 зуба, но можно сделать не такое унылое выражение лица из разряда "ходють и ходють, топчють"?
Дальше все обслуживание походило на агонию улитки. долго, очень долго. Дооолго и уныло как пасмурный день.
Сначала у нас не брали заказ, потом оказалось, что пива нет, а то, что есть, барышня не знает. Она узнает, но отберет у нас все меню, выдернув из рук.
Заказ принесли быстро, ибо в дело вступил бармен Андрей, который и все знал, и был на диво расторопен.
Наша официантка, Валентина, находила время, чтобы пообщаться, посмеяться с гостями, коллегами, поварами - всеми, кроме меня, изнывающей от голода. Я передала свой заказ другой официантке, поймав ее буквально за хвост.
Как вы думаете, мне принесли еду? Нееееет же! Вторая барышня за-бы-ла! Она вспомнила о том, чтобы сказать Валентине,только поймав мой разъяренный оголодавший взгляд через минут 20. Картина маслом - "озарение".
В итоге ушла я голодная и разочарованная. На интерьере и креме для рук далеко не уедешь((
Хорошо только острое пиво и бармен Андрей.
Я не прошу мне негритенка с опахалом и подобострастного трепета, но...заведение с претензией на 100%, а обслуживание фу
Обидно(

Спасибо за отзыв. Работаем