• Челюскинцев, 106
  • Уральская 550 м
  • Гостиница Свердловск 120 м

Были в заведении в субботу. Шла туда с большими амбициями, встретиться с подругами. Попросила принести самый вкусный бургер, он был действительно вкусный, но не дойдя до середины весь развалился. Решили заказать пиво, на розлив, вообще никакого не оказалось, пришлось заказывать бутылочное. Девушка перепутала и принесла одну лишнюю бутылку, затем извинилась и поспешно с ней удалилась. Музыка начала очень громко играть в 10 вечера, общаться было не возможно, друг друга перекрикивали. Затем когда подруга опустошила бокал с пивом, подошла официант и четко спросила убрать? Мы кивнули, на что она через минут 5 принесла и начала наполнять еще один бокал, хотя мы его не заказывали. (Опять же сказалась видимо очень громкая музыка), что друг друга вообще не возможно было услышать. Ушли с не очень хорошим настроением, место на троечку, хотя интерьер довольно интересный.

• Спасибо за отзыв.
    Приносим извинения за неполадки с пивным оборудованием. Поломку устранили в течении одного дня.
    Громкость музыки в пятницу и субботу вечером повышается с 22-23 часов. Это позволяет создавать более барную и динамичную атмосферу. Тем не менее места, которые ближе ко входу позволяют общаться практически не повышая голос. Так же у нас есть Тайная комната :)
    Обратим особое внимание официантов и барменов на заказы в это время, поскольку шанс ошибиться, когда музыка громкая, действительно, больше.
    Еще раз наши извинения.