• Челюскинцев, 106
  • Уральская 550 м

Трудно сказать, что манит к этому месту, но все же стабильно пару раз в месяц регулярно посещаем компанией друзей сей бар.

К кухне нет вопросов, все наши заказы выполнялись быстро и качественно. Рецепты и разнообразие бургеров впечатляют. Каждый найдёт что-нибудь по душе это точно. Читал отзывы по поводу картинок, так не считаю это крайней необходимостью рисовать булочки к каждому именованию; понимание того или иного блюда обеспечивают официанты, за что им спасибо. Все остальное остаётся за гастрономическими предпочтениями клиентов без накрученной пафосности фотографий блюд, как это зачастую бывает.

Отдельная благодарность хостес(менеджеру) в баре на челюскинцев, такого трепетного отношения к своей работе я мало где наблюдал.

БАР. Прост, но интересен, весьма разнообразен. Одним словом хорош. Особенно порадовал качественный кофе перед самым закрытием. Всегда держат уровень. Красавцы. Были как-то раз замечания к морковному соку, в следующий раз услышали и исправили, на третий даже нечего было добавить

На счет мрачного интерьера, то тут на вкус и цвет... Но идея в этом лежит хорошая, поэтому находиться там приятно!

Ps. Все наблюдения только из личного опыта посещений. Поэтому честен перед всеми.

Pss всегда есть к чему стремиться, но результат сегодняшнего дня уже показывает достойный уровен. Думаю , огоньбургербар является неотъемлемой частью достойных заведений Екатеринбурга.

• Благодарю за рекомендацию и такой подробный анализ работы Огня!

Мы не сомневаемся, что тысячам наших постоянных гостей нравится в Огне, что вы цените наши фишки, рекомендуете нас друзьям, а еще большую благодарность я выражаю за то, что Вы помогаете нам становится лучше!

Всегда ждем в гости, поскольку постоянные гости - неотъемлемая часть Огня!

Кожан Ян, основатель Огня