• Челюскинцев, 106
  • Уральская 550 м
  • Гостиница Свердловск 120 м

Были в гостях в Екатеринбурге, местные друзья посоветовали сходить к Вам. За один день успели побывать в двух филиалах.

Мы жили в центре, поэтому сначала были на Ленина... Долгое ожидание, вялое обслуживание, очень неуверенный сервис, многие напитки из меню отсутствовали. Место для верхней одежды неудачное: мало места и приходится отходить, когда заходят новые гости, а ты надеваешь свою одежду. Бургеры понравились: сочные, сытные и можно выбрать на любом вкус, тыквенный суп был перегрет до безумия, даже образовалась пенка от того, что он кипел, так что пришлось ждать пока он остынет, сухарики пришлось просить самой, мне их не вынесли/не предложили. Ушли с непонятными двоякими чувствами.

Вечером мы решили сходить в филиал на Челюскинцев, друзья сказали, что концепции несколько отличаются и здесь больше ресто-бар. Атмосфера именно такая и была! Здесь очень уютно, подкупают панорамные окна,)) и персонал, как мне показалось, более квалифицированный. Здесь лучший Май Тай! Вкусные бургеры, изумительные сырные шарики с брусничным, вроде как, соусом. Бармен (с интересным нерусским именем) знает своё дело и с полуслова понимал наши желания и давал рекомендации. Атмосфера в принципе была дружелюбная и с нами общались на равных, будто мы давно знакомы и наши предпочтения давно известны, на Ленина все было натянуто и молчаливо (молча приняли заказ, молча вынесли и также молча расчитали) . В этот раз мы ушли отсюда очень довольные! Спасибо Вам за прекрасный и гостеприимный вечер, обязательно вернёмся ещё!

• Спасибо за рекомендацию и анализ сразу двух Огней :)
    Атмосфера, действительно, отличается. Хотя мне, например, очень и очень нравится теснота и динамика небольшого уютного Огня на Ленина.
    Но и более статусный Огонь на Челюскинцев, конечно, тоже имеет свои плюсы. Один из них, как Вы верно отметили - коктельный бар. И Вы абсолютно верно заметили про равное, дружеское общение - такова наша цель. Фуад (это тот бармен) сейчас прямо передо мной. Передаю благодарность.
    Еще раз спасибо за такой обстоятельный отзыв!
    Кожан Ян ,основатель Огня.