• Челюскинцев, 106
  • Уральская 550 м
  • Гостиница Свердловск 120 м
balu написала 2 отзыва об этом месте

Как и обещала вернулась сюда попробовать коктейли (как мне написали гордость бара). Вот знаете вообще не впечатлили, оформление - круто, подача - тоже круто, но вот вкус...как то на троечку. Ну что ж на вкус и цвет - товарищей нет. Хаять не буду, ибо было видно бармен старался, просто мне не угодил, ожидала большего.
Благо тут есть замечательно крафтовое пиво Jaws, которое мне полюбилось.
Что касается обслуживания, нас мило встретили, сказали, что мест нет, но мы можем посидеть за барной стойкой, предупредили - ожидание по кухне около часа. Ну раз предупредили, ожидание не было мучительным. Бармен Петр изо всех сил старался это ожидание сократить и бегал узнать про наш заказ. К обслуживанию претензий нет.
Бургер классический вкусный, сочный, то, что надо. Теплый салат с баклажанами и сыром, подается с горчичным соусом - очень понравился. За кухню пятерка!
В общем целом атмосфера приятная, дружеская, располагает вернуться сюда снова.

Спасибо за отзыв!
И такие лестные комментарии по кухне и сервису.
Петя, действительно, молодец, мне кажется что у него в крови какая-то особая интеллигентность и это меня безумно подкупает.
По коктейлям: не скрою, что положительных отзывов действительно, много. И многие называют Огонь лучшим коктейльным баром города прямо сейчас.
Именно поэтому я бы очень хотел понять в чем, как Вы видите, нам нужно стать лучше?
Кожан Ян, основатель Огня

• Спасибо за отзыв!
    И такие лестные комментарии по кухне и сервису.
    Кожан Ян, основатель Огня