• Челюскинцев, 106
  • Уральская 550 м
  • Гостиница Свердловск 120 м

Давно приглядывала это заведение. И всё таки решилась!

Давно приглядывала это заведение. И всё таки решилась!
Начну со входа: встретил приятный молодой человек, поприветствовал и взял верхнюю одежду. Тут же подошла девушка и разместила нас, сели за стойкой, интересно и не привычно, обычно сидела за столом на диванчиках. Начала изучать меню, порадовало разнообразите бургеров с курицей! За это отдельное спасибо. Выбрала десерт и напиток.

Для меня важно когда официанты интересуются о порядке выдачи блюд, всё вынесли как я и просила. Очень порадовал чизкейк, соотношение цена-качество. Нежный и тающий во рту. Далее бургер, он был для меня огромным, но очень сочным, румяным и вкусным! Латте как латте, ничего нового, понравился.
Про уборную отдельная тема. Тускло. Но наличие крема для рук и губки для обуви радует, мелочь, а приятно! Забота о клиенте.

В итоге я осталась довольна, заморив червячка в хорошем настроении отправилась по делам.
Посоветую данное заведение друзьям, а может и сама с ними ещё зайду:)

• Спасибо за рекомендацию!
    Приятно, что Вашего особого внимания удостоился наш охранник-гардеробщик. Я никогда по это не писал, но к этой должности у нас особые требования: сочетание интеллигенции, вежливости с умением мгновенно отреагировать на любую сложную ситуацию.

Бургеры с курицей так же, по мне совсем незаслуженно .получают меньше внимания, чем мясные. А, действительно, зря. Здесь есть из чего выбрать: от "фитнес бургера" - К4, до пикантного Барбекю.

Еще раз благодарю за отзыв и обязательно жду в гости :)
    Основатель Огня, Кожан Ян