• Челюскинцев, 106
  • Уральская 550 м
  • Гостиница Свердловск 120 м
Julianna написала 2 отзыва об этом месте

Третий раз - счастливый! Именно с третьей попытки нам удалось посетить этот бар.
В новогодние праздники был непонятный график работы бара, в субботу вечером отсутствовали свободные места, но в третий раз нам были рады.
Небольшой лайфхак от Огонь.Бургер,Бара - если бронируете столик по телефону, просите забронировать мягкие диванчики. А то первый официант по неопытности проводил нас за маленький столик на проходе. К счастью, милая девушка моментально исправила ситуацию, уточнив про бронь и пересадив нас в более приятное место с приглушенным светом.

Это и правда БУРГЕР бар. Бургеры здесь на любой вкус - и с говядиной, и с курицей, и с рыбой, на белой или на черной булочке, и даже вегетарианские!
Я шла за бургером с соусом блю чиз, заранее даже не зная, есть ли такой в меню. Видимо нутром чуяла, что мне сюда. Бургер - пальчики не только оближешь, но и откусишь.
Бургер Барбекю также превосходен.
А вот сырные палочки не впечатлили. Показались совершенно безвкусными, без изюминки. Их спас только соус барбекю.

Это и правда БАР - помимо меню с алкогольными напитками есть отдельная коктейльная карта. Официант с радостью посоветует напиток на ваш вкус.

Изначально поход в бар намечался долгим, размеренным, со знакомством с различными блюдами. Но формат заведения скорректировал наши планы. Мы бы и рады были попробовать еще супчик или крафтовое пиво, но в нас уже ничего не вмещалось. Бургеры настолько огромные и сытные, что после них я с трудом допила коктейль. Кстати, коктейль (название напрочь вылетело из головы) был большим и освежающим, с очень интересным сладким вкусом - все как я люблю.
В итоге вышло чуть меньше 1300 рублей за невероятно сытный и вкусный ужин на двоих. На мой взгляд бюджетно.
Обязательно вернемся сюда пробовать другие блюда.

Ну и конечно ждем открытия Огня на одном из пляжей города!

Спасибо за такой эмоциональный отзыв, Юлия!
Вы раскрыли все наши секреты и фишки ;)
И даже про пляж уже знаете!
Я - поражен.
Всегда рады Вас видеть в каждом из Огней в Екатеринбурге, а летом на Огонь Пляже.
Ян Кожан, основатель Огня
PS
Вот только вернулся со стройки на Балтыме. Пляж будет! Бар - будет! Бургеры - тоже будут! Все по плану. Работаем