• Челюскинцев, 106
  • Уральская 550 м

Как-то вечером с друзьями смотрели где есть крафтовое пиво и обычное. Наткнулись на это место. Место вроде как уютное, за исключением мест, которые близко к колонкам.

Музыка глушит все попытки пообщаться.

Сам заказал бутылочное фазан, друзья крафтовое.

Музыка глушит все попытки пообщаться.

Сам заказал бутылочное фазан, друзья крафтовое.

Один сорт пива оказался совсем не вкусный, хотя друзья достаточно много и часто пробовали крафта.

Еду я лично не заказывал, но друзей вроде как устроило все. (Бургеры)

Один друг заказал острый бургер, он реально был очень ОСТРЫМ. Любители оценят

Мне принесли бутылочное, открыли.

Начинаю пить. Глоток, два...

Понимаю что у меня во рту кусок СТЕКЛА!

Пиво темное и разглядеть сразу было не возможно, но потом я на свет посмотрел на дно бокала и обнаружил еще кусок СТЕКЛА! Видимо от бутылки, когда открывали

Слишком скандалить не хотелось, позвали администратора.

Администратор подтвердил, что это осколки от бутылки))

Предложил 2 бутылочки Фазана Темного за этого мелкий инцидент, который (как я потом выяснил) мог привести к достаточно плачевным последствиям.

Больше сюда заходить желания нет, и никому не советую.

Либо внимательно изучайте содержимое бокала т.к. может быть всякое. Или как вариант открывайте сами бутылочное пиво.

Понятно, что это может быть разовая оплошность официанта, но она могла много стоить для моего здоровья.

Если у кого-то такое повторится, советую все заснять и спокойно идти в суд, а они потом уже разберутся, на кого вешать ответственность.

УК РФ, Статья 118. Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности

Музыка шикарная, но очень громко 3\5

Еду не оценил, но думаю нормальная (по словам друзей) 4\5

Все это спокойно перечеркивает случай со стеклом в бокале.

• Здравствуйте, Leonid!

Еще раз приношу свои извинения!

Около трех месяцев назад, при наливании пива из бутылки, в бокале обнаружились осколки бутылки. Как Вы абсолютно верно заметили, мы незамедлительно отреагировали на эту ситуацию: извинились и предложили Вам пиво за наш счет. По вашим словам, инцидент был исчерпан. Но мы на этом не остановились.

Позднее мы выяснили, что дело могло быть либо в браке на производстве, либо (что наиболее вероятно) повреждение было получено при транспортировке.

По заверениям поставщика пива, подобные ситуации происходят крайне редко. Но, как Вы понимаете, все равно возможны. Причем в любом заведении или магазине.

Мы, со своей стороны, повысили внимание официантов к этому вопросу.

Еще раз мои извинения

Кожан Ян