• Челюскинцев, 106
  • Уральская 550 м
  • Гостиница Свердловск 120 м
Julianna написала 2 отзыва об этом месте

Огонь, спасибо за пьянящий вечер вторника!
Дегустация коктейлей для фламперов прошла великолепно!

Огонь, спасибо за пьянящий вечер вторника!
Дегустация коктейлей для фламперов прошла великолепно!
Вчера нас очень тесно познакомили с коктейльной картой этого заведения. Я даже не смогу вспомнить сколько коктейлей было распробовано и выпито, но зато я узнала историю коктейлей в целом и каждого напитка в отдельности. Спасибо за это очаровательным барменам.
Для себя я выделила два коктейля, полностью удовлетворяющих мои предпочтения. Это Fire glory fizz и набор шотов под названием Гимн Огню #1. Кстати, в плане шотов Огонь опровергает распространённое мнение, что шот это что-то горькое, крепкое и невкусное. Гимн Огню #1 имеет приятный сладкий сливочный вкус.
Хочу отметить, что в этом баре используют качественный алкоголь. И не важно, чистым они его подают или замешивают в коктейли. Но на стоимости напитков это не сильно отражается - на мой взгляд, цена на коктейли средняя по городу.
Помимо качественного алкоголя Огонь "заморочился" по поводу красивой подачи. Например, пина коладу вам подадут в настоящем кокосе. А некоторые коктейли из раздела Тики наливают в необычные бокалы с изображением ацтекских богов.
Нескончаемую череду алкоголя разбавили фруктовая тарелка и тарелка закусок из сырных палочек, сырных шариков и луковых колечек фри. Сырные шарики точно стоит попробовать.
Но добавлю ложку дёгтя. Пока мы распивали жаркие напитки, мой молодой человек ожидал меня за столиком как обычный посетитель. И обслуживание имело недочёты. На просьбу не забирать меню официант не среагировала, и как только молодой человек на минуту удалился, меню было убрано. А в конце визита очень долго несли сдачу. Но бургер с соусом блю чиз был также восхитителен на вкус, как и в прошлый раз.
Но в целом мне понравилось. Очень приятно было провести вечер в такой жаркой, огненной компании фламперов и барменов Огня. И даже голова сегодня не болит )))

• Спасибо за отзыв, Юлия!
    Полностью согласен с Вами, что восприятие коктейля становится намного ярче, когда узнаешь его историю.
    Приятно видеть, что Вы поддерживаете наш подход при выборе качественного алкоголя, а доказательством этому служит Ваша голова, которая сегодня не болит :)
    Всегда ждем Вас и ваших друзей в баре Огня!
    Ну и не в баре тоже :) И в Огне на Ленина. И, да с июня на Пляже Огонь!
    Кожан Ян