• Челюскинцев, 106
  • Уральская 550 м

Присоединюсь к позитивным отзывам фламперов о коктейльной вечеринке в Огонь.Бургер.Бар :)

Обычный дождливый вечер вторника нам посчастливилось раскрасить буйством вкусов и градусов.

На суд зрителей бармены представили свою новую, обширную коктейльную карту в стильном оформлении.

На выбор - классика, тики-коктейли и авторские - каждый может найти...

На выбор - классика, тики-коктейли и авторские - каждый может найти что-то на свой вкус. Многие из них подаются в эффектной манере - в кокосе, фигурном бокале или бокале в виде тики-статуэтки.

Некоторые напитки поразили своей кажущейся легкостью- настолько тонко подобраны ингредиенты, что ощущение градуса пропадало.

Особенно мне запомнилась True Pina Colada, приготовленная на основе натуральных ингредиентов, а не пакетированных соков. Удивил коктейль, в состав которого входит яичный белок (к сожалению, не запомнила название).

Ну и, конечно, нельзя не отметить "Гимн огню №1" - мягкий, приятный и просто вкусный :)

Спасибо барменам за приятное общение и ответы на самые разные вопросы))