• Челюскинцев, 106
  • Уральская 550 м
  • Гостиница Свердловск 120 м

Ну что ж, начну с того, что с огнем знакома давненько, но по неведомой мне причине отзыв почему-то не писала. Вкусные бургеры и коктейли, приятная атмосфера и приветливые ребята - вот то, ради чего вам захочется вернуться.

А в начале этой недели мне посчастливилось в компании фламперов посетить дегустацию коктейлей. Сразу хочется сказать спасибо управляющему Яну и абсолютно всей команде огня за радушный прием. Бармены рассказали много интересной информации о коктейлях, в том числе об истории их возникновения, ответили на все интересующие нас вопросы. Нами было перепробовано множество интересных сочетаний. Конечно, мнения по поводу напитков разделились, но это вполне нормально, ведь вкусы у всех разные. Я рекомендую вам попробовать тики-коктейли. Вам понравится как вкус, так и подача (в красивых тики-бокалах). Очень понравилось оформление коктейльной карты: стильно и понятно (но все же не хватает информации об объеме коктейля). То, что за барной стойкой было много народу, лично меня нисколько не смутило, мне наоборот нравится, когда за стойкой много шумных болтающих людей, в этом и есть прелесть бара) Стулья (опять же по моему мнению) удобные. В такой веселой и доброй компании, которую нам составили бармены заведения, вечер пролетел незаметно. А в завершение мероприятия желающие сами готовили коктейль на свой выбор :)