• Челюскинцев, 106
  • Уральская 550 м
  • Гостиница Свердловск 120 м

Однажды мне посчастливилось побывать в столь дивном заведении в рамках дегустации коктейлей от Флампа. И с тех пор я не понимаю, почему не зашла туда раньше. Понравилось все, начиная с интерьера. Люблю, когда он выдержан в стильном черном цвете. То же самое можно сказать и о коктейльной карет: она тоже в выполнена в черном цвете. На старницах изображены руки, которые держат коктейлей в таком виде, в котором их подают . Благодаря этим рукам можно понять характер коктейля и предсатвить, какого он будет размера. Хотя информации об объеме напитка не хватает. Бармены вместе с управляющим Яном рассказывали нам историю возникновения коктейлей и готовили их при нас, все это было захватывающе и завораживающе. Каждый коктейль чем-нибудь удивлял, имел свою изюминку. Нельзя не отметить оригинальную подачу коктейлей. Пина колада подается прямо в кокосе! Мне, как человеку, который не любит кокос, все равно очень понравился этот коктейль, его вкус был легкий и приятный. Больше всего мне понравился шот "Гимн огню №1", скорее всего своей неожиданностью. Обычно в представлении людей шот - это нечто крепкое, что нужно пить залпом и поскорее закусить. Но этот шот имел нежный вкус, в котором алкоголь совсем не чувствовался, который хочется пить еще и еще. Барные стулья показались удобные. Понравилось, что у барной стойки есть крючки, куда можно повесить сумки. Понравилось играющая музыка. В общем, все замечательно, хочется приходить сюда снова и снова.

Благодарю за рекомендацию и такую яркое описание Огня!
Коктейльная карта - это наша особая гордость. В фото и описание напитков, действительно, вложена душа. Кажый сюжет - это не просто фото алкогольного напитка, это целая история, эмоция, настроение.
Кожан Ян
И да, я согласен, что черный - это круто ;)

• Благодарю за рекомендацию и такую яркое описание Огня!
    Кожан Ян
    И да, я согласен, что черный - это круто ;)