• Челюскинцев, 106
  • Уральская 550 м
  • Гостиница Свердловск 120 м

В выходные совершили очень длительную прогулку по городу, и когда встал вопрос о выборе места, чтобы пообедать, я вспомнила, что слышала много хорошего об огне. Пришли в заведение, нас встретила девушка, предложила оставить верхнюю одежду и проводила к столику. Мы были примерно в 15-16 часов дня, свободных мест было достаточно. По скольку, я - сырная душа, мой выбор пал на сырные палочки и сырный суп. И оба блюда оказались божественно вкусными!! Я таких сырных палочек еще ни в одном заведении Екатеринбурга не пробовала. Ну очень вкусно! Муж брал бургер, тоже остался доволен, но ему показался маловат по размеру. И еще одно замечание по поводу бургеров - к ним не подают гарнир. Я согласна, что цены и так демократичные и гарнир можно приобрести отдельно, но дело в том, что официант об этом не сообщает и не предлагает выбрать гарнир. Этот момент, мне кажется, стоит доработать.
Интерьер мне очень понравился, от лампочек не могла отвести глаз. Небольшое замечание по персоналу - было бы здорово, если бы они соответствовали месту и были поэнергичнее и зажигательнее. Огонь же, все таки!

Благодарю за отзыв, Nastya!
По рекомендации гарнира - согласен абсолютно. Обратим на это дополнительное внимание.
А "сырной душе" (каюсь, я сам такой же) посоветую сырные шарики (они еще круче палочек) и бургер Блю Чиз :)
Всегда жду в гости!
Кожан Ян, основатель Огня

• Благодарю за отзыв, Nastya!
    Всегда жду в гости!
    Кожан Ян, основатель Огня