• Челюскинцев, 106
  • Уральская 550 м
  • Гостиница Свердловск 120 м

Судя по всему, пишу юбилейный сотый отзыв о филиале, и не могу сказать что-то плохое.
Бар – есть. Бургеры – огромные. Огонь – тут имеются в виду те классные лампочки или официантки? Однако, название оправдывает себя чуть более чем полностью.

Нравится зонирование. Нравится выдержанный стиль. Столики расположены так, что соседей не слышно. Из-за музыки и собеседников еле слышно, правда, но это уже меньшая проблема. С акустикой больше порядок в заведении, чем нет. Повара, опять же, на глазах, и не гадаешь, кто и в каких условиях готовит заказ.

Коктейли – одна из фишек ресторана. Сам не любитель алкоголя, бессмысленно что-то говорить, но само по себе оформление начиная с подачи на бумаге и заканчивая подачей на стол достойно внимания и похвалы. Тем не менее, весьма приятно удивил коктейль из берёзового сока.

Травяной чай мне здесь нравится, вкусный. Не сказать, что он архинасыщенный, но где сейчас найдёшь таковой в эпоху чая в пакетиках?

Блюда интересные и немаленькие, салаты классные. Любопытно сочетание груши и куриного мяса, особенно отмечу его, т.к. последнее, что пробовал.

Бургеры. Большие, вкусные, сочные, не разваливаются. Котлеты замечательные. Не могу сказать, что это лучшие бургеры, которые когда-либо доводилось отведать, потому как всё сугубо индивидуально, но местные – достойны внимания. Очень была бы кстати эдакая «бургерная книга» с подробным описанием, дабы не приходилось донимать официантов и прочих вопросами «а это что? а это? это? а это вкуснее этого?», ведь гости посещают специфические места дабы насытить желудки, а не уходить с сожалением, мол, в этот раз не повезло, в следующий попробую другое.

В целом локация очень приятная, к посещению хотя бы раз рекомендую.

Благодарю за юбилейный отзыв!
В самый раз к ДР Огня!
Очень все верно написано, спасибо!
Насчет меню с картинками - прорабатываем. Скорее всего оно будет в Огонь Пляж, но, возможно, и в других Огнях
Кожан Ян