• Челюскинцев, 106
  • Уральская 550 м
  • Гостиница Свердловск 120 м

Побывали в данном заведении сегодня в обед, столкнулись с проблемой парковки, но оно и понятно, рядом вокзал, гостиница и макдак) При нас эвакуировали машину, так что советую не рисковать и найти место не под знаком. По еде: муж у меня бугрерная душа, если его ночью разбудить и спросить про любимое блюдо, это будет стейк или бургер) Я - дама вечно худеющая и булками не увлекаюсь, но сегодня поддалась на уговоры супруга и решила нарушить режим) Заказала себе бургер с куриной гудкой в зерновой булочке с творожным муссом и овощами, муж заказал с мясом и соусом блю чиз + картошку. Все это запивали морсом, изначально хотели сок свежевыжатый, но там что-то сломалось и пришлось заказать морс (не пожалели, тк вкусный). Итог, мужу понравилось, а мне еще больше, тк не пришлось нарушать режим питания: зерновая булочка- реально зерновая лепешка, плотная и бездрожжевая даже вроде бы, а не толстая булка посыпанная сверху тремя семечками; грудка куриная - сочная, цельная, не жареная, а запеченая; овощи - цукини, брокколи и помидорка. В целом, очень довольны, ценник разумный, качество достойное!