• Челюскинцев, 106
  • Уральская 550 м

Вот очень не хотелось писать такой отзыв. Пишу его только потому что хочется перемен к лучшему. Были с друзьями в вс 12.06.2016 г. довольно большой компанией 9 человек. Пришли голодные около 9 часов вечера. Хотелось получить наивкуснейшие бургеры как можно быстрее. Но ждать пришлось ооочень долго. Четыре человека заказали немного раньше остальных, и им принесли минут через 25-30, но без картошки. Картошку принесли еще минут через 10. Остальной части повезло меньше, и они после заказа ждали минимум 40 минут. Я все понимаю, зал был не пустой, но я думаю, что было бы хорошо, если бы официант предупредила о длительном ожидании. Поразило то, что когда спросили у официанта сколько еще ждать, она пожала плечами и сказала "не знаю", мне кажется довольно странный ответ. При этом вид у нее был такой как будто мы что-то глупое спросили.

Потом еще оказалось, что в одном бургере вместо зерновой булочки сделали белую и пришлось переделывать.

По поводу еды: бургеры как всегда на высоте, очень вкусно. Только есть замечания к классическому бургеру, но зачем же так много кетчупа, он прям стекает в бумажный пакет.

Плюс в том, что все пары посчитали отдельно, как мы сразу и просили, не очень удобно, что все принесли одним чеком, лучше было бы если бы каждому дали свой и он бы смог рассчитаться.

Мы были единственные кто платил наличными и нам сдачу не принесли(( я не против оставить чаевые, но хочется, чтобы сдачу все-таки приносили.

Мы очень любим это место, нам очень нравится ваша еда, но делайте что-то с обслуживанием, сейчас оно совсем не на высоте.

Так же хочется заметить, что в этот раз с нами были сестра с мужем и мы им очень давно расхваливали это заведение, особенно обидно, что этот раз был таким, но так же отмечу, что бургеры им очень понравились.

• Наталья! Большое спасибо за столь подробный отзыв!

Подскажите, как звали официанта, так как проблема по всей видимости в сотруднике и в наших интересах объяснить, как должно быть в идеальном мире!

По поводу сдачи приношу отдельные извинения! С моей точки зрения ( и я всегда стараюсь привить это своим сотрудникам) даже если гость положил сверх суммы счета, сдачу нужно вынести. Опять же очень поможет понимание, кто именно из наших официантов обслуживал Вас. Это очень поможет нам в работе с персоналом!

Шеф-повару замечания передам!

Будем ждать Вас вновь!