• Челюскинцев, 106
  • Уральская 550 м
  • Гостиница Свердловск 120 м

Всем привет хочу отставить отзыв о данном заведении.

В целом видно что собственники понимают что такое хороший / качественный / дорогой интерьер это огромный + спасибо вам за то что вложились в данный аспект

Всем привет хочу отставить отзыв о данном заведении.

второй момент - сами бургеры - т.к индекс доверия к ним был создан моим окружением,я незамедлительно попробовала данные вкусняшки. Если сравнивать с ЕКБ то данный hand made формат пянет на 7 из 10

Если сравнивать с той же мясной лавкой либо Бюро (данные заведения в Питере) рейтинг падает до 4

в чем собственно минусы

из 4 посещений 2 раза мне приносили пригоревшую катлету

коуслоу - вкусняш

1 раз была на бизнес ланче - отношение персонала очень чувствуется "пришли 300 р из которых 20 мне "

Найдите системы мотивации персонала в данные часы.

Когда ты в процессе поглощения бургера - естественно у тебя пачкается пол лица,в голове возникает мысль "черт блин на меня же все смотрят,нужно срочно салфетку,пытаешься ее достать из этой металлической штуки,а ручки то в соусе все скользит и пока ты мучаешься кто нибудь выложит твою рожицу в instagram"

закупите хороших безалкогольных напитков

У меня есть много денег я хочу у вас их оставлять

Успехов ребята