• Челюскинцев, 106
  • Уральская 550 м

Добрый день! Побывал в вашем заведении недавно и решил оставить отзыв о вашей работе))) Что хочу сказать в целом бар понравился, интерьер, кухня (особенно бургеры и картошка), концепция самого заведения, с парковкой вроде проблем нет, что очень редко для центра города.

Минус лишь ставлю за дооо-оолгое обслуживание, заказ ждали около 50 минут....

Минус лишь ставлю за дооо-оолгое обслуживание, заказ ждали около 50 минут.

Надеюсь исправитесь))))

Уважаемый Сергей! Спасибо за отзыв!

Скорее всего, Вы попали в заведение в момент полной посадки зала, а так как все наши блюда готовятся индивидуально, "из-под ножа" возникла небольшая проблема со скоростью подачи блюда гостю.

Будем очень рады видеть Вас в нашем Огне и вновь побаловать Вас нашими вкусными бургерами)

• Уважаемый Сергей! Спасибо за отзыв!