• Челюскинцев, 106
  • Уральская 550 м
  • Гостиница Свердловск 120 м

Всем привет,был у вас 3 дня назад с компанией.
Кухня у вас не понравилась.Почему ?
Принесли сырные палочки разогретые в микроволновке,видимо оставщееся от отказавшегося клиента.Определили по тому что внутри все было холодное и подсохшее,а панировка еле еле горячая.

Всем привет,был у вас 3 дня назад с компанией.
Кухня у вас не понравилась.Почему ?
С Бургером вообще апокалипсис.Также разогретый из микроволновки ,ибо все было горячее , и салат и помидоры ошпареные,булка мокрая. Больше к вам не ногой.Бургеры это не ваше.

• Уважаемый Сергей!
    Спасибо за отзыв!
    Очень жаль, что Вы так скоро сделали негативный вывод о нашей кухне..Смею Вас заверить, что все наши бургеры (и не только) готовятся индивидуально для каждого гостя. Именно для того,чтобы любой гость мог понаблюдать за процессом приготовления блюд мы и сделали открытую кухню-как говориться, нам скрывать нечего)
    Очень надеемся,что Вы еще посетите наше заведение и воочию убедитесь, что качество блюд для нас всегда стоит на первом месте!