• Челюскинцев, 106
  • Уральская 550 м
  • Гостиница Свердловск 120 м

Пишу с места событий: интерьер, обслуживание, ценовая политика - все на высшем уровне. Решили с коллегой посетить данное заведение на бизнес-ланч и остались очень довольны. Хочу отметить кулинарный шедевр - суп-крем из шампиньонов. К таким блюдам отношусь притязательно, далеко не каждый повар сумеет удивить меня насыщенным, мягким и наваристым вкусом. Что касается салата Оливье - ничего особенного, обычный салат, минусов не заметила. Что касается бургера... Космический объём, изобилие куриного филе и овощей и все это приправлено изумительным кисло-сладким соусом - изумительно!!!!! Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность официантке Юлие!

С радостью вновь встретим Вас в нашем Огне!

• Miss_Inogda спасибо Вам за высокую оценку работы наших поваров! Мы всегда искренне рады, когда гость уходит довольным, отдохнувшим и вкусно пообедав!
    С радостью вновь встретим Вас в нашем Огне!