• Челюскинцев, 106
  • Уральская 550 м
  • Гостиница Свердловск 120 м
Большой макарун написал 2 отзыва об этом месте

Зашли сегодня в районе обеда перекусить, заказ делали по основному меню. И тут у меня уже буквально крик души- указывайте в меню состав блюд!!!! Я вас просто умоляю!!!!!
История такая:
Вошли, заняли столик. Официант принесла меню. Попросили несколько минут, чтобы ознакомиться и сделать выбор. Итак в меню представлены бургеры:
М1

М3
М4...
К1
К2...
И тому подобное "ОПРСТ..."
И ВСЁ - делать заказ по этому меню тоже самое, что тыкать "пальцем в небо". Я очень хочу знать, что я заказываю. Абсолютно любое блюдо из меню нужно выпытывать у официанта и нам очень повезло, что официант знала состав блюд наизусть.
Для чего вообще это меню выдают посетителям- вообще большая загадка. Сделать выбор без официанта посетители не смогут. А из-за этого теряется много времени и посетителей и официантов. То есть изначально клиент "изучает" "меню", а после этого делает это же, но уже с помощью официанта.
Уважаемый, Кожан Ян- где в этом логика?
Что касается обслуживания и качества бургеров тут претензий нет. И кстати очень неплохой морс без вкуса водопроводной воды (здесь камень полетел в огород Дэдди бара). Безнал работает. Бал снижаю за меню., хотя была мысль поставить двойку из-за него же.
С Уважением, Дмитрий.