• Челюскинцев, 106
  • Уральская 550 м
Большой макарун написал 2 отзыва об этом месте

Зашли сегодня в районе обеда перекусить, заказ делали по основному меню. И тут у меня уже буквально крик души- указывайте в меню состав блюд!!!! Я вас просто умоляю!!!!!

История такая:

Вошли, заняли столик. Официант принесла меню. Попросили несколько минут, чтобы ознакомиться и сделать выбор. Итак в меню представлены бургеры:

М1

М3

М4...

К1

К2...

И тому подобное "ОПРСТ..."

И ВСЁ - делать заказ по этому меню тоже самое, что тыкать "пальцем в небо". Я очень хочу знать, что я заказываю. Абсолютно любое блюдо из меню нужно выпытывать у официанта и нам очень повезло, что официант знала состав блюд наизусть.

Для чего вообще это меню выдают посетителям- вообще большая загадка. Сделать выбор без официанта посетители не смогут. А из-за этого теряется много времени и посетителей и официантов. То есть изначально клиент "изучает" "меню", а после этого делает это же, но уже с помощью официанта.

Уважаемый, Кожан Ян- где в этом логика?

Что касается обслуживания и качества бургеров тут претензий нет. И кстати очень неплохой морс без вкуса водопроводной воды (здесь камень полетел в огород Дэдди бара). Безнал работает. Бал снижаю за меню., хотя была мысль поставить двойку из-за него же.

С Уважением, Дмитрий.